Запустить поставки в крупнейшие торговые сети и рестораны России можно всего за один день
30 августа 2022
Запустить поставки в крупнейшие торговые сети и рестораны России можно всего за один день

Прямые переговоры поставщиков и продавцов, обмен опытом с коллегами, возможность продемонстрировать качество своей продукции перед закупщиками – всё это даёт Центр деловых контактов в рамках Международной агропромышленной выставки «Агрорусь-2022».

Центр будет работать 31 августа в день открытия выставки. Ожидаются более 1500 переговоров между производителями продовольственной продукции и закупщиками. Мероприятие состоится под эгидой Минсельхоза России, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Особый акцент будет сделан на импортозамещении.

Закупщикам предоставляется уникальная возможность пополнить свой ассортимент отечественной продукцией, а поставщики и производители за один день получат доступ в крупнейшие региональные и федеральные торговые сети, рестораны, онлайн-ритейлеры и дистрибьюторы, такие как «Ашан», Metro, «Лента», «О`кей», «Магнит»,  X5 Retail Group, Mama Roma, «Русская рыбалка» и многие другие.

Кроме того, впервые производители смогут продемонстрировать качество своей продукции в специальной «Галерее вкуса».

Получить актуальный список участников, а также зарегистрироваться в качестве потенциальных поставщиков и закупщиков можно на официальном сайте мероприятия

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ