До открытия Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ» осталось три месяца!
31 мая 2022
До открытия Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ» осталось три месяца!

В 2022 году фокус выставки сосредоточен на аспектах агропищевой индустрии. С 31 августа по 3 сентября в Экспофоруме встретятся компании всех звеньев цепочки – от сырьевой базы производства до реализации и сбыта готовой продукции.

В рамках мероприятия состоится обширная конгрессно-деловая программа: пленарное заседание, многочисленные круглые столы, отраслевые конференции, а также будет работать Центр деловых контактов. Это прямые переговоры производителей с более 45 закупщиками из крупных гипермаркетов, ресторанов, интернет-магазинов и маркетплейсов. ЦДК помогает поставщикам за 1 день выйти на крупные и средние рынки сбыта, а также предоставляет уникальную возможность договориться с новыми эффективными производителями без посредников.

Под эгидой Минсельхоза России традиционно состоится конкурс «Золотая медаль АГРОРУСЬ», в котором предприятия смогут отметить знаком качества свой товар или услугу. Победитель конкурса получает право использовать логотип полученной медали при маркировании награжденной продукции, что повышает потребительский интерес к продукту и товаропроизводителю.

Посетителей ждут разнообразные тематические треки выставки:

  • Продукты питания. Пищевые добавки и ингредиенты. ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА
  • Зоотехния: питание (комбикорма, кормовые добавки); разведение; содержание (ветеринария, средства по уходу)
  • Растениеводство: селекция; удобрения; средства защиты растений
  • Оборудование для пищеперерабатывающей промышленности (в т. ч. для малых форм хозяйствования АПК)
  • Услуги по упаковке, хранению, транспортировке, утилизации

Одним из мероприятий выставки станет «СЫРНАЯ АССАМБЛЕЯ», где крупные и крафтовые сыродельни смогут презентовать, предложить продегустировать гостям десятки натуральных фермерских сыров. Некоторые из них были приготовлены по бережно сохранённым и восстановленным классическим рецептам.

Не только сыр можно будет попробовать на вкус, но и мёд – на популярном и любимом гостями конкурсе «Народная дегустация мёда», который проходит в рамках ярмарки «АГРОРУСЬ» на открытой площадке КВЦ «Экспофорум». Помимо традиционных продуктовых зон, ожидается гастрономический ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНИ. Также в этом году запланирована большая концертно-развлекательная программа с участием народных коллективов и звёзд эстрады. Настоящий праздник урожая для всей семьи состоится с 26 августа по 4 сентября. Приглашаем вас и вашу компанию! Приходите!

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ