Автомобиль нового поколения «Соболь NN» представят на выставке АГРОРУСЬ
17 августа 2022
Автомобиль нового поколения «Соболь NN» представят на выставке АГРОРУСЬ

«Группа ГАЗ», крупнейший российский производитель коммерческого транспорта, ведет подготовку к серийному производству автомобиля нового поколения «Соболь NN». Дата старта продаж еще неизвестна, но у посетителей выставки «Агрорусь-2022» будет возможность увидеть новый автомобиль воочию уже 31 августа!

Торговый дом «СПАРЗ» — крупнейший официальный дилер ГАЗ в Санкт-Петербурге, представляет Горьковский автомобильный завод на выставке АГРОРУСЬ. На стенде ТД «СПАРЗ» будут представлены автомобили: новый Соболь NN, Фудтрак на базе ГАЗель NN, бортовой фермер ГАЗель NN.

«Соболь NN» является дальнейшим развитием новой платформы коммерческих автомобилей ГАЗ – поколения NN. Появление городского фургона «Соболь NN» в продуктовой линейке «Группы ГАЗ» отражает быстро растущий спрос со стороны служб доставки и компаний, работающих в сегменте онлайн-торговли, в компактном, маневренном и в то же время вместительном и комфортабельном развозном автомобиле. За счет компактных габаритов автомобили линейки «Соболь NN» смогут легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складам. На них будет удобно парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту.

До встречи на выставке!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ