Один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений — компания «ФосАгро» — представит свою новинку на выставке АГРОРУСЬ!
23 августа 2022
Один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений — компания «ФосАгро» — представит свою новинку на выставке АГРОРУСЬ!

ЧерновикНаша экологически безопасная продукция помогает повышать объемы и качество урожая фермерам в 102 странах мира на всех обитаемых континентах. Мы производим более 50 марок минеральных удобрений, аммиак и кормовые фосфаты, высокосортное фосфатное сырье с содержанием P₂O₅ 39% и более (апатитовый концентрат).

ФосАгро – один из крупнейших производителей фосфорных удобрений, а также мелиоранта для сельского хозяйства – фосфогипса.

Фосфогипс является универсальным мелиорантом для восстановления почвенного плодородия:

Снижает засоление почвы
Улучшает её структуру
Повышает влагоёмкость
Снижает плотность почвы
Улучшает её водно-воздушный режим.

При применении фосфогипса увеличивается содержание в почвах доступных для растений форм кальция, магния, серы, фосфора, цинка и других микроэлементов. Комплексный, системный положительный эффект при применении фосфогипса достоверно повышает урожайность и качество выращиваемых культур.

Неизменным приоритетом для компании является рынок России, куда ФосАгро поставляет больше удобрений, чем в любую другую страну мира.

С удовольствием ждем встречи на выставке АГРОРУСЬ:

ВЫСТАВКА АГРОРУСЬ:
31 августа – 3 сентября 2022 года
График работы:
С 31 августа по 2 сентября – с 10.00 до 18.00
3 сентября с 10.00 –до 16.00
ЭКСПОФОРУМ, ПАВИЛЬОН G, ПЕТЕРБУРГСКОЕ ШОССЕ, 64/1, ЛИТ. А
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

#АГРОРУСЬ2022
#АГРОРУСЬВЫСТАВКА
#АГРОРУСЬПРОГРАММА

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ