Ключевое событие для региональных и федеральных торговых и ресторанных сетей состоится в Петербурге
3 августа 2022
Ключевое событие для региональных и федеральных торговых и ресторанных сетей состоится в Петербурге

Как за 1 день получить доступ к поставкам в крупнейшие сети и рестораны СЗФО и других регионов России? Кратчайший путь: Центр деловых контактов на выставке «Агрорусь».

31 августа 2022 года в Экспофоруме состоятся ежегодные переговоры производителей продовольственной продукции с закупщиками из региональных и федеральных торговых и ресторанных сетей, а также онлайн-ритейлерами и дистрибьюторами. Мероприятие пройдет в рамках Международной выставки «Агрорусь», под эгидой Минсельхоза РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с особым акцентом на импортозамещение.

В связи с тем, что из-за санкций многие зарубежные компании прекратили поставки своей продукции в Россию, для российских производителей появилась возможность занять освободившиеся ниши. «Центр деловых контактов» станет уникальной площадкой, где сетевые закупщики, лидеры рынка, пополнят свой ассортимент продуктами отечественных поставщиков сыров, масел, сладостей и снеков, шоколада, напитков и других необходимых категорий.

Каждый год мероприятие получает высокую оценку участников и экспертов отрасли. Например, в прошлом 2021 году в Центре деловых контактов в качестве закупщиков собрались представители более 50 торговых и ресторанных компаний: это и сетевые магазины («Ашан», Metro, Лента, Prisma, X5 Retail Group, Азбука Вкуса, ВкусВилл другие), и компании сегмента HoReCa (Пхали Хинкали, Русская Рыбалка, Sun Marino, Mama Roma и другие). Состоялось около 1500 b2b-переговоров.

На мероприятии поставщики смогут не только лично переговорить с закупщиками, но и продемонстрировать качество продукции в специально организованной «Галерее вкуса».

Регистрация поставщиков и закупщиков осуществляется на странице Центра деловых контактов.

По вопросам участия в переговорах:

Работа с поставщиками:
Юлия Горчуева
Тел: +7 (812) 240 40 40, доб. 2148
Моб./Whatsapp: +7 (921) 334 08 32
yv.gorchueva@expoforum.ru

Работа с закупщиками:
Наталья Ерофеева
Тел.: +7 (812) 240 40 40, доб. 2126
Моб.: +7 (921) 382 01 36
n.erofeeva@expoforum.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ