Агроинвестор: PRO животноводство и комбикорма
10 апреля 2023
Агроинвестор: PRO животноводство и комбикорма

14 апреля в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» состоится XVI отраслевая бизнес-конференция «Агроинвестор: PRO животноводство и комбикорма», посвященная индустрии мяса и комбикормов, в ходе которой ведущие аналитики, отраслевые эксперты и представители государственных органов обсудят возможности для роста и развития российского агросектора в 2023 году.

С 2015 года в середине весны «Агроинвестор» традиционно собирает участников рынков комбикормов и продукции животноводства на мероприятии «Russian Feed Industry. Индустрия мяса и комбикормов», чтобы обсудить актуальные проблемы отраслей и возможные пути их решения. С этого года название конференции меняется, но она по-прежнему остается значимым событием первой половины года для профессиональной сферы животноводства и индустрии комбикормов, где эти два взаимозависимых рынка рассматриваются в единой бизнес-синергии. Участников ждет насыщенная деловая программа, эксклюзивные прогнозы и оценки от ведущих отраслевых экспертов и участников рынка, а также неформальное общение.

Будет ли расти потребление мяса и что будет с ценами на комбикорма? Выиграли ли производители комбикормов и животноводы от снижения цен на зерно, а также как обстоят дела с импортом компонентов кормов? Какая работа ведется для снижения зависимости животноводства и птицеводства от иностранной генетики? Что с ценами на продукцию и стоит ли ждать их роста? Каковы перспективы развития экспорта и расширения географии поставок, а также как поменялся спрос нарастительные аналоги мяса и молока? И наконец, ухудшится ли эпизоотическая ситуация в России? Эти и многие другие вопросы мы обсудим в рамках конференции 14 апреля.

На площадке «Агроинвестора» соберутся как производители комбикормов и животноводческой продукции, в частности мяса птицы, свинины и говядины, так и сопутствующих направлений: компании, выпускающие компоненты и оборудование для этих секторов, а также представители науки, отраслевые и финансовые эксперты и консультанты.

Среди участников и спикеров конференции:

Юрий Ковалев, генеральный директор Национального союза свиноводов, Артем Белов, генеральный директор Национального союза производителей молока, Сергей Лахтюхов, генеральный директор Национального союза птицеводов, Валерий Афанасьев, президент Союза комбикормщиков, Владислав Акулов, заместитель генерального директора направления «Баранина» ГК «Дамате», Евгений Лобанов, директор по интеграции бизнес-процессов и управлению проектом ERP Группы «Черкизово», Алексей Максак, управляющий производством комбикормов  ГК «Концерн Покровский», Арсений Власов, акционер компании «Мегамикс», Антон Романов, генеральный директор «Русское Поле», Альбина Искакова, коммерческий директор ГК «Белая Долина», Анатолий Вельматов, исполнительный директор Национальной ассоциации производителей индейки и многие другие.

Присоединяйтесь к дискуссии профессионалов агробизнеса, чтобы быть в курсе стремительных изменений, происходящих в отрасли.

 

Регистрация и программа:

www.agroinvestor.ru/conference/39630

 

Татьяна Полянская

+7 (925) 596-65-22

t.polyanskaya@agroinvestor.ru

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ