Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
RU
МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА
19–27 августа 2017 | Экспофорум

Победители конкурса «САДОВОД-2017»

30.08.2017

Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга совместно с правлением садоводства, садоводческого массива, районного отделения «Союза садоводов» проводил конкурс «Садовод – 2017». На выставке «Агрорусь» были подведены итоги конкурса и состоялось награждение победителей.

Победители конкурса «САДОВОД-2017»

«Дела председательские»

1 место – председатель СНТ «Зяря» Кировского района Ленинградской области Кавецкая Татьяна Альбертовна
2 место – председатель СНТ «Белоостров» Всеволожского района Ленинградской области Маскалик Александр Сергеевич
3 место – председатель СНТ «Малахит» и садоводческого массива «Новинка» Гатчинского района Ленинградской области Гуня Илья Валерьевич

«Гигант – 2017»

1 место – Гудзь Светлана Николаевна СНТ «Эрудит» Выборгского района Ленинградской области
2 место – Полетавкина Надежда Ивановна ОНТ «Омега» Кронштадтского района
Санкт-Петербурга
3 место – Дроздов Алексей Львович СНТ «Ладога» Кировского района Ленинградской области

«Гурман – 2017»

1 место – Данкер Людмила Юрьевна ОНТ «Ветерок» Кронштадтского района Санкт-Петербурга

2 место – Давыдова Галина Федоровна СНТ «Поляны» Выборгского района Ленинградской области

3 место – Акишина Мария Яковлевна СНТ «Черная грива» Тосненского района Ленинградской области

«Самая красивая клумба»

1 место – Шерышева Татьяна Николаевна СНТ «Приладожское» Кировского района Ленинградской области
2 место – Федосенко Юрий Петрович СНТ «Корабел» Тосненского района Ленинградской области
3 место – Еременко Ольга Николаевна СНТ «Пятиречье» Ломоносовского района Ленинградской области

«Гость заморский»

1 место – Цурко Михаил Борисович СНТ «Экология» Всеволожского района Ленинградской области
2 место – Гоменюк Валентин Иванович СНТ «Озон» Лужского района Ленинградской области
3 место – Шнырева Вера Васильевна СНТ «Завод имени Котлякова» Ломоносовского района Ленинградской области

«Все лучшее – детям!»

1 место – Румянцева Ольга Ивановна СНТ «Рахья» Всеволожского района Ленинградской области
2 место – Березкин Григорий Васильевич и Бабушкин Вячеслав Юрьевич СНТ «Художник» Волховского района Ленинградской области

3 место – Колтунова Ирина Петровна СНТ «Дружба» Кировского района Ленинградской области

«Лучшая постройка»

1 место – Горчакова Лариса Григорьевна СНТ «Озон» Лужского района Ленинградской области
2 место – Орлова Валентина Анатольевна СНТ «Корела» Приозерского района Ленинградской области

3 место – Иванькович Анатолий Иванович СНТ «Павловское-1» Пушкинского района Санкт-Петербурга

«Мой маленький дворик»

1 место – Азовская Тамара Евгеньевна СНТ «Павловское-1» Пушкинского района Санкт-Петербурга
2 место – Алдобаева Людмила Львовна СНТ «Гидростроитель» Лужского района Ленинградской области
3 место – Дербуш Елена Викторовна СНТ «Мичуринское» Ломоносовского района Ленинградской области

Победители конкурса «Лучший балкон – 2017»

1 место – Тихомирова Лариса Геннадьевна, Калининский район 

2 место – Краснова Зоя Ивановна, Пушкинский район

3 место – Животовские Татьяна Николаевна и Виктория Юрьевна, Кировский район

 
 
  • Официальный банк выставки-ярмарки